Iflat Charming Apartment In Trastevere

  • 64 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Iflat Charming Apartment In Trastevere Rom liegt in erstklassiger Lage von Rom, in etwa 5 Gehminuten Entfernung von der Kirche San Francesco a Ripa. Das Apartment bietet Platz für bis zu 3 Gäste.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer.

Das Iflat Charming Apartment In Trastevere ist mit einer Küchenzeile ausgestattet.

Diese 64 m² großen Apartments ist nur 1 Kilometer von der Kirche Sant'Ignazio sowie lediglich 1,1 Kilometer vom Trevibrunnen entfernt, viele beliebte Sehenswürdigkeiten sind auch in der Nähe. Das Iflat Charming Apartment In Trastevere ist im Bezirk Trastevere von Rom gelegen. Das Forum Romanum ist in rund 25 Gehminuten Entfernung von dieser Unterkunft. Die nächstgelegene Bushaltestelle Lgt Sanzio/Colomba Antonetti befindet sich in der Nähe vom Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Iflat Charming Apartment In Trastevere Rom
Silent 2 Bdrm Heart Of Trastevere
Exklusiver Mobilpreis

Silent 2 Bdrm Heart Of Trastevere

9.2
Hervorragend 17 Bewertungen
38 m von der Unterkunft entfernt
USD 309 USD 278
pro Nacht
Residenza Paola - 2Br Trastevere
Exklusiver Mobilpreis

Residenza Paola - 2Br Trastevere

8.6
Klasse 130 Bewertungen
154 m von der Unterkunft entfernt
USD 334 USD 301
pro Nacht
Rome As You Feel - Designer Two-Level Apartment In The Heart Of Trastevere
Exklusiver Mobilpreis

Rome As You Feel - Designer Two-Level Apartment In The Heart Of Trastevere

8.2
Sehr gut 4 Bewertungen
171 m von der Unterkunft entfernt
USD 150 USD 135
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    18 km

    Bahnhöfe

    Roma San Pietro Station
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Erholung

    • Gemeinschaftslounge

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT058091C2QGP2VMRT
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Iflat Charming Apartment In Trastevere?
      Das Iflat Charming Apartment In Trastevere befindet sich im Viertel Trastevere von Rom in ungefähr 20 Gehminuten Entfernung von der Kirche Sant'Ignazio.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Iflat Charming Apartment In Trastevere?
      Der Mietpreis fürs Iflat Charming Apartment In Trastevere beträgt 178 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Iflat Charming Apartment In Trastevere akzeptabel?
      Im Iflat Charming Apartment In Trastevere akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Maestro
      • CartaSi
      • Diners Club
      • Discover
      • JCB

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    18 km

    Bahnhöfe

    Roma San Pietro Station
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Iflat Charming Apartment In Trastevere Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen